Мебель как надо! Обустроим вашу профессиональную кухню!

Мебель как надо! Обустроим вашу профессиональную кухню!

Производство мебели из нержавеющей стали на качественном уровне теперь осуществляется и в Украине. Такое оборудование - лучший выбор для владельцев кафе, ресторанов и других заведений общественного питания. Нержавеющая сталь универсальный материал: он имеет красивый внешний вид, благодаря отсутствию пор гигиенический, легко моется, не привередлив в уходе. Нержавеющая сталь имеет долгий срок службы и характеризуется прочностью, что особенно необходимо для заведений общественного питания.

Компания «Stellar» в ассортименте имеет мойки, навесные полки, стеллажи, тумбочки и другую мебель для удобного оборудования вашей кухни.

Приглашаем посмотреть каталог продукции на сайте. Если же вы не найдете именно того, что вам нужно, мы готовы усовершенствовать существующие модели по вашим указаниям. Весь товар изготовлен из сертифицированной пищевой нержавеющей стали. Заказ выполним в точно установленные сроки, какой сложности он бы не был. На продукцию предоставляем 12 месяцев гарантии. Работаем по всей Украине.

 
Написать нам
 

Комментарии (Комментарии могут вносить только зарегистрированные пользователи. )

 
 
Жалоба на комментарий Закрыть окно

Вы уверены, что хотите сообщить администрации портала о том, что пользователь нарушает правила комментирования и размещения контента?


Сообщить

Отменить
 
 
 
Жалоба на комментарий Закрыть окно

 
 

Поиск по сайту

Искать

Контакты

ТОВ Stellar: індукційні плити, меблі із нержавіючої сталі, біореактори
(основной офис)

Украина, Киевская, Киев, Северно-Сирецкая, дом 1-3
 
Написать сообщение
Выберите форму обращения:
 
 
 
Идентификатор страницы
Идентификатор страницы:
1234

Поиск
 
 

Закрыть
 
 
Заказать звонок
person
phone
email
record_voice_over
create